Опрос

Вы пишете правду о добыче в путевках?

Часто Задаваемые Вопросы

Вопрос:

Добрый день!
Негде не смог найти информацию о сроках открытия... Может сделать отдельную тему о сроках открытия? Что касается стоимости путевок, то хотелось бы видеть более расширенный список (заяц, бобр, куница...) и дополнительно стоимость самой лицензии (бобр, куница...). Я думаю размещение данной информации позволит разгрузить секретаря от звонков охотников по данным вопросам, тем более что к Вам практически невозможно дозвониться.

Виктор 23 августа 2010

Ответ:

Спасибо за вопрос Виктор!

Сроки охоты утверждены правилами добывания от 2009г., в настоящее время готовятся новые правила, поэтому сроки охоты мы на сайте не выставляем.На водоплавающую дичь охота открывается с 4 сентября.

Цены и сроки охоты на другие виды охотничьих животных будут размещены на сайте ближе к открытию охоты на них.

Вопрос:

Здравствуйте!У меня возник вопрос но получению разрешения.Может ли кто либо кроме меня получить разрешение на добычу в обществе имея мой билет и копию паспорта.Просто не могу сам взять тк живу в другом районе.

Ответ:

В соответствии с приказом 23 апреля 2010 года № 121. Об утверждении порядка выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов и формы бланка разрешения на добычу охотничьих ресурсов 10. Для получения разрешения соответствующее физическое лицо (далее – заявитель) представляет заявление лично или по почте указанным в пункте 4 настоящего Порядка юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю. 15. Уполномоченные соответственно юридическое лицо, индивидуальный предприниматель,учреждение при личном представлении заявления в течение 1-го рабочего дня, а при получении заявления по почте в течение 5-ти рабочих дней со дня получения заявления осуществляет проверку содержания заявления и комплектности прилагаемых к нему документов, оформляет и выдает заявителю разрешение, в получении которого делается соответствующая отметка в разрешении,т. е. в соответствии с этим приказом при получении разрешения, Вам необходимо быть лично.

Вы можете отправить нам сообщение - задать вопросы по работе общества и сайта.